Adamax-Peptid

Adamax-Peptid

Produkt:Adamax-Peptid;Adamax
CAS-NR.: NA
Summenformel: NA
Reinheit und Qualität: 99 % HPLC; Lebensmittelqualität
Mindestbestellmenge und Verpackung: 100 g; Paket nach Bedarf
Versand: Sichere und schnelle Lieferung
Lagerung und Haltbarkeit: Kühl und trocken lagern; 36 Monate
Lieferzeit: ca. 3 Tage
Lager: Lager in den USA und Deutschland
Zertifikat: COA; HPLC; Sicherheitsdatenblatt; TDS usw.
Anfrage senden
Beschreibung

Was ist Adamax-Peptid?

Adamax-Peptidist ein Peptid, das aus 9 Aminosäuren besteht und dessen N--Terminus durch Acetylierung blockiert ist. Dieses Produkt ist ein Analogon von Semax und hat eine längere Peptidsequenz. Es verfügt über eine P21-ähnliche Adamantylgruppe, die dem Menschen hilft, indem sie die Ausdauer steigert, die Erholung nach intensiver körperlicher Betätigung beschleunigt und die geistige Aktivität im Laufe der Zeit anregt. Untersuchungen haben gezeigt, dass das Adamax-Peptid aufgrund seiner einzigartigen Adamantylgruppe und der erhöhten Stabilität der biologischen Aktivität nach dem Überqueren der Blut-Hirn-Schranke (BBB) ​​die Ausdauer von Sportlern 2-3-mal besser verbessert als andere Semax-Analoga.

The structural formula of Adamax peptide

Produktname Adamax-Peptid
Reinheit (HPLC) Größer oder gleich 98,0 %
Acetatgehalt Weniger als oder gleich 12,0 %
Feuchtigkeitsgehalt Weniger als oder gleich 8,0 %
Peptidgehalt Größer oder gleich 80,0 %
Endotoxin Weniger als oder gleich 50EU/mg
Analyse der Aminosäurezusammensetzung Kleiner oder gleich ±10 %
Lagerbedingungen an einem kühlen, trockenen Ort verschlossen und vor Licht geschützt gelagert.
Aussehen weißes Pulver
Siedepunkt N / A
Dichte N / A

 

Produktspezifikation

Artikel Spezifikation Ergebnisse
Reinheit (auf getrockneter Basis, %) NLT 99,0 % 99.45%
Aussehen Weißes Pulver Entspricht
Farbe Weiß Entspricht
Geruch und Geschmack Merkmal Entspricht
Identifikation Positiv Entspricht
Verlust beim Trocknen Weniger als oder gleich 1,0 % 0.49%
Rückstände beim Zünden Weniger als oder gleich 0,5 % 0.27%
Schwermetalle (As Pb) NMT20PPM Konform
Verwandte Substanz Maximale Einzelverunreinigung kleiner oder gleich 0,5 % 0.14%
Fazit: Entspricht den Unternehmensspezifikationen

 

Wo wird Adamax-Peptid normalerweise verwendet?

Adamax-Peptid wird hauptsächlich für wissenschaftliche Forschungszwecke verwendet. Das Adamax-Peptid könnte potenzielle Anwendungen bei der Untersuchung kardiovaskulärer und zerebrovaskulärer Erkrankungen wie Bluthochdruck, Hyperlipidämie und Hirnthrombose haben. Spezifische Anwendungen sollten jedoch den Anweisungen von Ärzten und relevanten Forschungsstandards folgen.

 

Welche Wirkung hat das Adamax-Peptid?

Adamax peptide helps humans by enhancing endurance, accelerating recovery after intense physical exercise, and stimulating mental activity over time.

Adamax-Peptid hat folgende Wirkungen:
Verbessert die Ausdauer und Erholungsfähigkeit: Es hilft Menschen, indem es die Ausdauer steigert, die Erholung nach intensiver körperlicher Betätigung beschleunigt und die geistige Aktivität im Laufe der Zeit anregt.
Verbesserung der geistigen Aktivität: Es erhöht den Spiegel des aus dem Gehirn abgeleiteten neurotrophen Faktors (BDNF) und erhöht die Empfindlichkeit der TrkB-Rezeptoren im Hippocampus, wodurch die geistige Aktivität stimuliert wird.
Sicherheit: Es wurde erforscht und entwickelt und seine Sicherheit wurde bis zu einem gewissen Grad garantiert. Es ist jedoch zu beachten, dass es derzeit nur für wissenschaftliche Forschungszwecke und nicht für den menschlichen Gebrauch geeignet ist.
Zusammenfassend:Adamax-Peptidhat erhebliche Auswirkungen auf die Verbesserung der Ausdauer, die Beschleunigung der Erholung und die Verbesserung der geistigen Aktivität gezeigt, seine Verwendung sollte jedoch strikt auf den wissenschaftlichen Forschungsbereich beschränkt sein.

 

Wie und wo kann man Adamax-Peptid im Großhandel kaufen?

Unsere Produkte werden experimentellen Tests unterzogen und von den Kunden anerkannt.

Sie können unserem Auftrag vertrauen, denn wir verfügen über eine gute Erfolgsbilanz im Verkauf legaler Lernmedikamente.

 

Senden Sie Ihre Anfrage für weitere Details, Klicken Sie auf E-Mail:sales2@faithfulbio.comJetzt.

 

Adamax peptide

Adamax peptide

Adamax peptide

Adamax peptide

Adamax peptide

 

Sie haben die Wahl zwischen verschiedenen Versandarten

Transportzeit

Versandart

Anforderungen an das Ladungsgewicht

Vorteil

3-7 Tage

DHL, Deutschland DHL, Deutschland DPD,
UPS, USPS, FedEx, TNT, EMS

Geeignet für unter 50 kg.
Internationaler Tür-zu-Tür-Express

Wir haben Lager in Deutschland und Kalifornien, USA,
und Kunden in Europa und Amerika können
Genießen Sie es, Waren direkt von diesen beiden Orten aus zu versenden.

7-15 Tage

Auf dem Luftweg

Geeignet für mehr als 50 kg.
schnell und günstiger bei Großbestellungen

15-60 Tage

Auf dem Seeweg

Geeignet für mehr als 500 kg.
Günstigster Versandweg

 

Senden Sie Ihre Anfrage für weitere Details, Klicken Sie auf E-Mail:sales2@faithfulbio.comJetzt.

 

FAQ:

F1: Wie können wir Qualität garantieren?

A1:Vor der Massenproduktion immer ein Vor-Muster; vor dem Versand immer eine Endkontrolle.

 

F2: Wann kann ich eine Antwort erhalten?

A2:Unser Gebietsverkaufsleiter wird sich so schnell wie möglich innerhalb von 24 Stunden an einem Werktag mit Ihnen in Verbindung setzen!

 

Q3:Wie ist Ihre Lieferzeit?

A3:Normalerweise arrangieren wir den Versand innerhalb von 1- 3 Tagen.

 

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Informationen dienen nur als Referenz und übernehmen keine Garantie für die Richtigkeit, Gültigkeit, Aktualität oder Vollständigkeit der Informationen. Bitte sorgfältig filtern. Wenn Sie glauben, dass dieser Artikel einen Verstoß darstellt, wenden Sie sich bitte an den Administrator. Wir sind nicht verantwortlich für etwaige Folgen der Informationen und Dienste auf dieser Website.

Notiz:Diese Verbindung wird nur für Laborforschungszwecke verwendet. Die US-Behörden haben diese Behauptungen nicht geprüft. Bitte konsultieren Sie vor der Anwendung Ihren Arzt und informieren Sie sich über verfügbare Forschungsergebnisse. Dieses Produkt ist nicht für die Diagnose, Behandlung, Heilung oder Vorbeugung von Krankheiten bestimmt.

 

Beliebte label: Adamax-Peptid, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Kauf, Preis, Masse, rein, Produzent, Rabatt, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe, Rohpulver, Rohmaterial, hergestellt in China